Auction 812T, Lot # 230
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera enchapada. Con 2 puertas inferiores y 4 puertas reticuladas con vidrio y tiradores metálicos. Decorada con marquetería vegetal. Presenta detalles de conservación, faltantes y marcas. Dimensiones: 220 x 160 x 55 cm. Estimado $18,000-20,000